Заработок на биткоинах






На этой странице собраны проверенные способы добычи таких популярных криптовалют как Bitcoin (BTC), Dogecoin (DOGE), Litecoin (LTC). Ничего сложного, читайте и зарабатывайте, деньги можно вывести на электронные кошельки криптовалют, а затем, через проверенную биржу EXMO вывести на Webmoney, ЯД, OKPAY, Payeer, Perfect Money, Альфа-клик, VISA/MASTERCARD или на счет мобильного телефона. 
Кстати, присмотритесь к OKPAY - очень удобная, перспективная система. Вы можете использовать как электронный кошелек, так и пластиковую карту, которую можно получить после регистрации в системе. Карта OKPAY позволяет производить расчеты в более чем ста странах мира, везде, где есть марка MasterCard® как возможного способа оплаты.
BITCOIN-кошелек
Итак, для начала нужно завести bitcoin-кошелек, это дело нескольких минут, заходите на сайт https://blockchain.info/ru/wallet, жмете кнопку "Создать бесплатный Wallet", на следующей странице заполните форму - введите свою почту, пароль и капчу, потом Вам покажут мнемо и идентификатор для входа, их надо сохранить. После этого жмете продолжить и попадаете на страницу входа, введите идентификатор (если его нет, но обычно он уже стоит) и свой пароль и попадете в свой биткоин-кошелёк. Всё, регистрация кошелька выполнена. Внутри кошелька, под таблицей со статистикой, на сером фоне длинная строка, содержащая буквы и цифры - это уникальный номер Вашего кошелька, его будете указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC).

Как создать Bitcoin кошелек, смотри видео.




Также есть вариант и без заведения отдельных кошельков, это касается популярных криптовалют BTC, LTC и DOGE, регистрируете один аккаунт на EXMO, далее выбираете в разделе "Кошелек" нужную криптовалюту и находите Адрес кошелька для пополнения вашего баланса - это и будет ваш кошелек для выбранной криптовалюты, и так для каждой криптовалюты, далее на сайтах везде указываете эти адреса как свои кошельки для выплат, бонусы и платежи будут приходить и накапливаться прямо на вашем аккаунте, останется только обменять и вывести здесь же, вообщем удобно - все в одном месте.


 



Umbrella Matrix
 

1) Umbrella Matrix. Вход 5$ . Маркетинг есть на видео 

2) Umbrella FREE. Вход 0.6$ . Маркетинг есть на видео
Важно Вы можете начать свой бизнес абсолютно без вложений! Правда в этом случае Ваш путь к финансовой независимости будет идти дольше.
Систему как привлекать и обучать людей есть нужно желание, 30 - 60 минут свободного времени в день и работать, тогда будет результат 


Как регистрироваться ссылка на видео  ЗДЕСЬ
Ссылка для регистрации http://goo.gl/QK3UbH






















Комментариев нет:

Отправить комментарий